EXHIBITION NEWS


23.05.2023

Знакомьтесь с новой аудиторией лояльных клиентов.


Уважаемые господа!


Позвольте нам представить Вас совершенно новой аудитории заинтересованных клиентов - участникам и посетителям петербургских выставок «Радиоэлектроника и приборостроение РАДЭЛ-2023» и «Автоматизация».


Логистика выходит на первый план и становится ключевым фактором, позволяющим компаниям быть впереди своих конкурентов.


Бизнес постепенно выбирается из логистического кризиса. Российские поставщики и потребители электронных компонентов и оборудования выстраивают новые цепи поставок. Вместе с тем без проблем не обходится. Сроки доставки по многим направлениям выросли в два-три раза, а стоимость — на 30%, деньги из России отказываются принимать международные банки, рубль плавает, риски лишиться груза на таможне по-прежнему присутствуют.


«РАДЭЛ-2023» и «Автоматизация» ежегодно собирают самых активных игроков рынка – поставщиков и корпоративных потребителей России (в 2022 году выставки посетили более 7960 специалистов). В этом году выставка расширена за счет экспозиции производителей электроники из Китая и Беларуси.


Предлагаем Вам принять активное участие в выставках как в составе экспозиции, так и в рамках деловой программы для продвижения логистических решений помогающих оптимизировать сроки и затраты игрокам рынка.


Уникальная аудитория, колоссальный покупательский потенциал выставки и многозадачность – открывают новые возможности для пополнения клиентской базы и получения выгодных контрактов.







EXHIBITION

Overwiev
Exhibition Profile
Exhibitor List
Partners
Venue
plan o the exhibition 2023
Exhibition news (rus)
Photo. Video

VISITORS

Invitation card
Exhibition working hours
Venue

EXHIBITORS

The terms of participation
Preliminary application
Exchange solutions
VIP-Format
Booth construction
Customs clearance
Hotel booking

BUSINESS PROGRAM

Program

PRESS

Press Release
Post Release
Accreditation