EXHIBITION NEWS


21.06.2023

Новые участники и новинки на «РАДЭЛ-2023» и «АВТОМАТИЗАЦИЯ-2023».


Уважаемые коллеги!

С 27 по 29 сентября 2023г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ проходят выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация».


Представляем Вашему вниманию новых участников и новейшие
современные разработки в области радиоэлектроники и промышленной
автоматизации, которые ждут Вас на выставке:


ООО Авангард-НСК - ведущий поставщик промышленного телекоммуникационного оборудования, компонентов и решений АСУТП, силового электрооборудования из Китая и Тайваня на рынок РФ и стран Таможенного союза. На протяжении двух лет, без санкционных рисков, ООО Авангард-НСК успешно замещает продукцию из недружественных стран. Компания является эксклюзивным дистрибьютером ведущего производителя распределенных систем управления и сбора данных Sichuan Odot Automation System Co.,Ltd. с собственным складом оборудования и компонентов в историческом центре г. Новосибирска, что позволяет сократить срок поставки до 5-8 дней по всей России и это не удивительно, так как масштаб современного производства компании Sichuan Odot Automation System Co.,Ltd. превышает 60 000 модулей в месяц.

Компоненты торговой марки Odot Automation поставляются по всему миру сетью 23 национальных дистрибьюторов в числе которых компания ООО Авангард-НСК. Продукция представлена по направлениям:

  • распределенный в/в сигналов для Profibus, Profinet, Modbus, CANopen, Ethernet/IP, EtherCAT (модули Slice-типа и решения Box-типа)
  • шлюзы протоколов и серверы последовательных интерфейсов;
  • программируемые контроллеры МЭК 61131-3 собственная среда разработки CIACON.

Стенд с оборудованием на выставке - место B 4.4



Beijing Hongli Kunpeng International Trade Co., Ltd. занимается посредничеством и распространением электронных компонентов, ориентируясь на отечественные и зарубежные производственные предприятия в области автомобильной электроники, связи, бытовой электроники, безопасности, здравоохранения, Bluetooth наушников, компьютеров, мультимедиа, новой энергии, Интернета и промышленной электроники. Клиентская база состоит из Китая, Восточной Европы, Ближнего Востока, Японии, Южной Кореи и Юго-Восточной Азии, с годовым доходом от продаж около 15 миллионов долларов. Производственная линия агента: AGM FPGA и MCU, чип шифрования Neovine и MCU , интегральная схема управления питанием HTC.

Стенд А3.5.




ГК «Узола» более 25 лет является одним из крупнейших производителей электротехнической продукции в Российской Федерации. Собственный складской комплекс позволяет «Узоле» поддерживать в наличии более 13-ти тысяч наименований электросветотехнической продукции и комплектовать объекты строительства и реконструкции «под ключ». На предприятии имеется участок производства малых серий, где ведется обсчёт и сборка нестандартных щитов по индивидуальным схемам. Собственный конструкторский отдел разрабатывает новую продукцию, в том числе по чертежам и технологическим картам, и модернизируемые изделия быстро выпускаются в производство. Предприятие работает на современном оборудовании, что позволяет автоматизировать работу персонала, постоянно повышать качество производимой продукции и увеличивать ее объемы. Оригинальные технические решения, заложенные в конструкции этих изделий, делают монтаж электрооборудования быстрым и низкозатратным, а эксплуатацию - удобной и безопасной. Продукция ТМ «Узола» штрихкодирована, что позволяет вести автоматизацию логистических процессов.

Стенд С3.1.




ZITROK Electronics CO., LIMITED занимается производством печатных плат. Компания является высокотехнологичным предприятием, предоставляющим профессиональные услуги по производству электроники EMS. ZITROK Electronics занимается производством печатных плат, закупкой электронных компонентов, обработкой микросхем SMT с услугами по тестированию и сборке для многих клиентов в различных отраслях, таких как автомобильная электроника, электроэнергетическая связь, промышленная автоматизация. С момента основания продукция компании экспортируется в более чем 20 стран Европы, США и Австралии.

Стенд G1.




ООО «ИПК «Электрон-Маш» является производителем и квалифицированным поставщиком ЭКБ, специализируется на поставках СВЧ компонентов и комплектующих изделий с 2013 года. За время работы было поставлено свыше 200 типов изделий в более чем 100 организаций, многие из которых являются постоянными заказчиками компании. Предприятие динамично развивается, постоянно расширяя номенклатуру поставляемых изделий, а также отслеживая новые перспективные направления в области СВЧ электроники.

На сегодняшний день основными направлениями деятельности компании являются:

  • организация комплексных поставок электронных компонентов отечественного и иностранного производства,
  • поставка стандартных и заказных корпусов для РЭА,
  • поставка специализированной технологической оснастки,
  • организация разработки производства и поставки металлокерамических изделий, печатных плат, элементов конструкции приборов, устройств различной степени сложности.
  • Недавно был обновлен каталог металлокерамических корпусов серии ТЛВШ для изделий СВЧ-электроники высокой мощности и с диапазоном частот до 20 ГГц.

    Стенд E2.




    Ucreate PCB CO LTD является высокопрофессиональным и опытным производителем печатных плат, который предлагает комплексные услуги от проектирования и производства печатных плат до сборки, тестирования и размещения. Своевременная доставка после более чем 18-летнего успешного опыта работы на мировом рынке EMS. Компания насчитывает более 1200 сотрудников, 150 высокопрофессиональных специалистов, которые являются экспертами в области печатных плат не менее 10 лет, а производственная мощность печатных плат может достигать 45000 квадратных метров в месяц, а мощность сборки EMS - 150 000 000 компонентов в месяц. Продукция компании широко используется в автомобильной, медицинской, бытовой электронике, аэрокосмической отрасли, цифровых коммуникациях, промышленном контроле и т. д. Ucreate строит долгосрочные отношения с клиентами, основанные на уважении, сотрудничестве и доверии.

    Стенд D4.2.





EXHIBITION

Overwiev
Exhibition Profile
Exhibitor List
Partners
Venue
plan o the exhibition 2023
Exhibition news (rus)
Photo. Video

VISITORS

Invitation card
Exhibition working hours
Venue

EXHIBITORS

The terms of participation
Preliminary application
Exchange solutions
VIP-Format
Booth construction
Customs clearance
Hotel booking

BUSINESS PROGRAM

Program

PRESS

Press Release
Post Release
Accreditation