EXHIBITION NEWS


17.07.2023

Актуальные новости участников выставок «РАДЭЛ-2023» и «АВТОМАТИЗАЦИЯ-2023»


Уважаемые коллеги!


С 27 по 29 сентября 2023г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПОФОРУМ пройдут выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация», где представлены новейшие разработки и последние решения в области радиоэлектроники, приборостроения и промышленной автоматизации.


Продолжаем знакомить Вас с нашими участниками:


Компания Tianzhidao Co., Ltd , является дистрибьютером электронных компонентов, основана в 2012 году. Наша дочерняя компания Wellcon является производителем электролитических конденсаторов. Филиал компании Tianzhidao Co., Ltd: Shenzhen Fuze Sihai Import and Export Co., Ltd предназначен для экспорта электронных компонентов, в том числе и для Российского рынка.

Основные бренды, предлагаемые для поставки:

  • Активные части: AD, TI, NXP, TOSHIBA, ST, Infineon, MAXIM, Microchip, MeanWell
  • Пассивные части: Murata, Yageo, Samsung, AVX, TaiYo…
  • Светодиод: Everlight
  • Реле: Omron, Panasonic

Преимущества работы с компанией:

  1. Предоставляют услуги европейским и азиатским фабрикам около 10 лет.
  2. Заказываем изделия напрямую для Вас у каталожных дистрибьютеров, таких как Digikey, Mouser.
  3. Имеет собственный завод и прямое сотрудничество с крупными агентами.
  4. Стабильные каналы поставок.
  5. Предлагает Вам быстрое предложение на Ваши запросы.
  6. Работая с данной компанией, Вы экономите Ваши денежные средства без потери качества сервиса и товаров.



ООО «Тракт-Автоматика» активно ведет свою деятельность в областях энергетики, электротехники и автоматизации производства. Предлагает технические решения, направленные на повышение энергоэффективности технологических процессов, оптимизации потребления ресурсов, увеличения общего срока службы исполнительных механизмов и электрооборудования, структурного и объектно-ориентированного проектирования, разработки прикладного программного обеспечения, поставку оборудования промышленной автоматизации, сервисное обслуживание.




GT SMART (Changsha) Technology Co., Limited является поставщиком и лидером в области электронных продуктов длямежсоединений и глобальных услуг умной жизни. Компания предоставляет комплексное обслуживание, включая обслуживание печатных плат, ODM и OEM, поиск компонентов, полную установку и тестирование продуктов, солнечные инверторы, литиевые батареи и фотоэлектрические панели, а также решения, упаковку и доставку.




Компания "ПЛКСистемы" - один из ведущих российских поставщиков программно-технических средств и систем для промышленной автоматизации. В номенклатуре представлены такие программно-аппаратные средства, которые поддерживают открытые стандарты и в которых новые технологии сочетаются с инженерными решениями хорошо проверенными на сотнях тысяч инсталляций. Компания может выполнить технический аудит производственного участка, цеха, предприятия с выездом к заказчику, предложить несколько вариантов решений, указав слабые и сильные стороны того или иного варианта, выполнить проектные работы.




Shenzhen Shuoheng Technology Co., Ltd. специализируется на предоставлении клиентам услуг электронного производства (EMS), уделяя особое внимание OEM-производителям печатных плат (закупка печатных плат и электронных компонентов и т. д.). Компания занимается дизайном печатных плат, обработкой патчей SMT, обработкой подключаемых модулей DIP, тестированием печатных плат, сборкой готовой продукции и другими комплексными услугами. Продукты и услуги широко используются в промышленном управлении, медицинском оборудовании, умном доме, автомобильной электронике, коммуникационном и осветительном оборудовании, цифровых продуктах, компьютерных приложениях и других областях. Завод имеет 4 производственные линии постсварочной сварки DIP, оснащенные автоматической машиной подъема / опускания, автоматическим печатным станком, высокоскоростной машиной Panasonic, сваркой, оплавлением в десяти температурных зонах, автоматом для пайки. Завод оснащен онлайн-детектором паяльной пасты 3D SPI, оптическим детектором AOI, интеллектуальным детектором, специальным испытательным стендом PCBA, столом для ремонта BGA и другим оборудованием для обнаружения и обслуживания. Легко монтирует 0201 (01005), 0402, 0603, 0805, 1206, SOP, TSOP, QFN, DFN, BGA двухрядные компоненты корпуса QFN.




ООО «СЭТЭЛ» занимается разработкой и производством систем на модуле (SoM) на базе ARM-процессоров:

  • Заказные разработки и производство аналоговых и цифровых устройств, узлов и модулей систем управления для робототехники, неразрушающего контроля, машинного зрения, сетевой видеотрансляции;
  • Полный цикл разработки: схемотехника, монтаж, системное и прикладное программирование, математические и инженерные решения.






EXHIBITION

Overwiev
Exhibition Profile
Exhibitor List
Partners
Venue
plan o the exhibition 2023
Exhibition news (rus)
Photo. Video

VISITORS

Invitation card
Exhibition working hours
Venue

EXHIBITORS

The terms of participation
Preliminary application
Exchange solutions
VIP-Format
Booth construction
Customs clearance
Hotel booking

BUSINESS PROGRAM

Program

PRESS

Press Release
Post Release
Accreditation