EXHIBITION NEWS


15.08.2023

Новейшие разработки участников выставок «РАДЭЛ-2023» и «АВТОМАТИЗАЦИЯ-2023».

С 27 по 29 сентября 2023г. в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ состоятся выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация».

Представляем Вам актуальные решения и разработки в области радиоэлектроники и промышленной автоматизации:


ОВЕН ЭНЕРГО на базе средств автоматизации ОВЕН разработал шкаф управления силосным и каналопромывочным оборудованием, смонтированным на шасси автомобиля ISUZU ELF 9.5. В основе системы управления – программируемое реле ОВЕН ПР110-24.12Д.8Р, тахометр ТХ01 и 4-уровневый сигнализатор уровня жидкости ОВЕН БКК1. Система автоматики контролирует основные технологические параметры системы, такие как частота оборотов вакуумного насоса (выводится на тахометр), уровень воды в баке чистой воды и в вакуумной емкости и передает сигналы на управление гидравликой автомобиля.

Разработчик – компания «ДВАЗ», г. Владивосток.





Shenzhen Jianghao Electronics Co., Ltd. занимается разработкой алюминиевых электролитических рупорных конденсаторов, болтовых конденсаторов, свинцовых конденсаторов, чиповых конденсаторов, пленочных конденсаторов, твердотельных конденсаторов, гибридных твердотельных конденсаторов, суперконденсаторов, коррозионной фольги и формовочная фольги R & D. Компания занимается производством и продажей полного спектра алюминиевых электролитических конденсаторов. Shenzhen Jianghao Electronics является национальным высокотехнологичным предприятием и входит в 100 лучших предприятий индустрии электронных компонентов Китая и 500 лучших предприятий Шэньчжэня.




В 2023 году компания ПЛКСистемы начала выводить на российский рынок новые продуктовые направления XINJE: контроллеры серии XF, продукцию для систем технического зрения и ПЛК для инженерных систем (вентиляция, кондиционирование и т.д.).


    



Shenzhen Mingyuda Electroncis Co., Ltd является профессиональным разработчиком и производителем, специализирующимся на трансформаторах и катушках индуктивности.  Фабрика расположена в Шэньчжэне, Китай. Занимает площадь 10 000 квадратных метров и прошла сертификацию системы ISO9001: 2015 и IATF16949. Компания оснащена передовым полностью автоматизированным производством. Например, намоточная машина, паяльная машина, сборочная машина и испытательная машина и т. д. Производственная мощность в месяц составляет 1 млн штук. Продукты в основном используются в новой энергии, мобильных накопителях энергии, сварочных аппаратах, наружном освещении и так далее. Компания прошла сертификация ROHS и Reach.




Спецпредложение от компании СМТМакс: высокотемпературная паяльная паста Jufeng JF-800905, Sn99Ag0.3Cu0.7, ROL0. Бессвинцовая паяльная паста Jufeng, как правило, имеет серый или серовато-белый цвет, удельная плотность варьируется от 7,2 до 8,5. В отличие от традиционных паяльных паст, в данные пасты добавляются металлические компоненты.






Shenzhen New Winfame Technology Co., Ltd является производителем, специализирующимся на изготовлении двухсторонних многослойных печатных плат, закупке электронных компонентов, SMT, пайке, комплексном обслуживании. Компания была основана в сентябре 2000 года, а в 2006 году открыла собственный завод по производству печатных плат Meizhou Yuwei Electronics Co., Ltd. В августе 2007 года начали полностью внедрять систему управления качеством ISO9000 и TS16949. В 2018 году в связи с обновлением продукта компании, накоплением клиентских ресурсов, в целях дальнейшего удовлетворения потребительского спроса и продвижения бренда, компания была полностью переименована в Meizhou Yuanfeng Technology Co. и оснащена 3 автоматическими линиями SMT, 1 заводской линией DIP, 1 линией сборки продукции. Годовой объем производства составляет 5 миллионов комплектов печатных плат.




EXHIBITION

Overwiev
Exhibition Profile
Exhibitor List
Partners
Venue
plan o the exhibition 2023
Exhibition news (rus)
Photo. Video

VISITORS

Invitation card
Exhibition working hours
Venue

EXHIBITORS

The terms of participation
Preliminary application
Exchange solutions
VIP-Format
Booth construction
Customs clearance
Hotel booking

BUSINESS PROGRAM

Program

PRESS

Press Release
Post Release
Accreditation