EXHIBITION NEWS


18.09.2023

Московские компании представляют свою продукцию на объединенном стенде ГБУ г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда» на выставке «Радиоэлектроника и приборостроение-2023»


Корпорация развития Зеленограда является подведомственной организацией Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы при Правительстве Москвы и создана в целях построения эффективной экосистемы для развития предпринимательства, объединяя интересы всех заинтересованных субъектов.

Корпорация выступает провайдером городских услуг таких, как сервис локализации высокотехнологичного бизнеса в г. Москве, льготные условия размещения для стартапов, обеспечение программы по развитию инновационных проектов, курирование центра прототипирования, организация онлайн-сервиса для разработки и выпуска инновационной продукции.

Корпорация развития Зеленограда курирует работу Инновационного территориального кластера «Зеленоград» (http://www.technounity.ru) и Троицкого инновационного кластера «Новые материалы, лазерные и радиационные технологии» (http://cluster.troitsk.ru), резидентами которых являются более 400 московских компаний, с деятельностью по направлениям: нано- и микроэлектроника, энергетика и чистая энергия, энергосбережение и энергоэффективность, приборостроение, авиация и космос, медицинская техника и биомедицина, новые материалы и ядерные технологии, оптика, лазерные технологии и фотоника, IT технологии и умные приборы.

На коллективном стенде № F1 выставки «Радэл -2023 будут представлены современные новейшие разработки в области радиоэлектроники, такие как:



Первый российский RISC-V микроконтроллер MIK32 АМУР.

ПЛИС емкостью 145 тыс. системных вентилей 5510ХС3АТ.

Заказные активные матрицы на тонкоплёночных транзисторах OTFT или IGZO на гибкой (PEN) или стеклянной подложке. Поколение Gen2.5.

Электрофоретический дисплей (Electrophoretic display) EPD 2.5” c платой управления.

Система интеллектуального видеонаблюдения.

Кварцевые диски, применяемые в полупроводниковой, оптической промышленности.

Стержни из кварцевого стекла КИ для оптической и оптоволоконной промышленности, производства медицинского оборудования.

Лидарная сканирующая система Л-Скан Премиум.

Мобильный лидарный дорожный̆ сканер Л-СКАН Д2.

IT разработка платформы аренды.

Изделия ПАРС-4 и ПАРС-5 (активация режима самоспасения дистанционно управляемых гражданских «дронов»).

Модуль антенный сектор (для нейтрализации движущихся низколетящих объектов в рабочем секторе с целью воспрепятствования выполнения полетного задания БПЛА).

и многое, многое другое.


Демонстрацию достижений московских компаний на таком масштабном мероприятии как выставка «Радиоэлектроника и приборостроение - 2023» можно увидеть на стенде № F1.


EXHIBITION

Overwiev
Exhibition Profile
Exhibitor List
Partners
Venue
plan o the exhibition 2023
Exhibition news (rus)
Photo. Video

VISITORS

Invitation card
Exhibition working hours
Venue

EXHIBITORS

The terms of participation
Preliminary application
Exchange solutions
VIP-Format
Booth construction
Customs clearance
Hotel booking

BUSINESS PROGRAM

Program

PRESS

Press Release
Post Release
Accreditation