EXHIBITION NEWS


15.02.2023

Новинки от участников выставки «Радиоэлектроника и приборостроение - 2023» и «Автоматизация - 2023».


Уважаемы коллеги!


Выставки «Радиоэлектроника и приборостроение» и «Автоматизация» проходят с 18 по 20 октября 2023 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.


Предлагаем новинки от компаний–участников выставки!


АО «НПО «ЭРКОН» разработало новые мощные СВЧ-поглотители типа ПР1-24 и аттенюаторы ПР1-25 с принудительным контактным охлаждением на теплоотвод мощностью 500 Вт. Поглотители предназначены для использования в непрерывном и импульсном режимах в цепях постоянного и переменного токов в качестве оконечных нагрузок и эквивалентов антенн, а также ослабления мощности при эксплуатации и регулировке мощной высокочастотной аппаратуры.



АО «ПриСТ» разработал новую серию LCR-782xxА высокочастотных прецизионных анализаторов RLC компонентов. Итогом модернизации ранее представленных анализаторов с функцией измерения 17 параметров и базовой погрешностью ± 0,08% компания GW Instek стала новая линейка прецизионных измерителей ВЧ радиокомпонентов. В состав серии LCR-78200 включено ещё 5 новых моделей анализаторов с индексом «А»: LCR-78205A, LCR-78210A, LCR-78220A, LCR-78230A, LCR-78250A с полосами частот тест-сигнала 10 Гц…5 МГц, 10 МГц, 20 МГц, 30 МГц и 50 МГц (соответственно). Новая серия измерителей по конструкции и функциональности сопоставима с ранее выпущенными моделями, но при этом она включает LCR-анализатор с более высокой частотой тест-сигнала до 50 МГц и имеет ряд технических новаций и преимуществ.



ООО «КЕВ-РУС» представило новые мотор-шпиндели и подшипники ZYS, а также серводвигатели серий Ultract III и Express и встраиваемые моторы бренда Physis.

  • Виды мотор-шпинделей: фрезерные, шлифовальные, заточные, сверлильные и токарные.
  • Виды подшипников: шариковые, роликовые и специальные.
  • Серводвигатели Ultract III имеют высокое соотношение крутящий момент/объем и мощность/объем, что в 2-3 раза превышает соотношение у обычных двигателей.
  • Серводвигатели Express имеют 2 типоразмера - 10 и 12.
  • Встраиваемые моторы используют в качестве двигателей шпинделей, серводвигателей, поворотных столов и головок, так как они имеют одновременно высокий крутящий момент и высокую скорость.





Сервис Девайсес уже более 25 лет является производителем печатных плат любого уровня сложности. Компания провела модернизацию и пополнение парка оборудования на своём монтажном участке.

  • Монтаж средне и крупносерийных партий;
  • Монтаж BGA компонентов;
  • Монтаж плат на алюминиевом основании;
  • Монтаж образцов и мелкосерийных партий;
  • Изготовление проводов и жгутов.




В рамках решения задачи импортозамещения ООО «НТЦ АКТОР» разработаны аналоги датчиков тока производства LEM International SA:

  • ДТК-100-1А аналогичен датчику LA 100-P
  • ДТК-500-1А аналогичен датчику LTC 500-SF

Датчики тока предназначены для обеспечения бесконтактного измерения токов: постоянного, переменного, импульсного путём их преобразования в пропорциональный выходной ток с гальванической развязкой между первичной (силовой) и вторичной (измерительной) цепями.






EXHIBITION

Overwiev
Exhibition Profile
Exhibitor List
Partners
Venue
plan o the exhibition 2023
Exhibition news (rus)
Photo. Video

VISITORS

Invitation card
Exhibition working hours
Venue

EXHIBITORS

The terms of participation
Preliminary application
Exchange solutions
VIP-Format
Booth construction
Customs clearance
Hotel booking

BUSINESS PROGRAM

Program

PRESS

Press Release
Post Release
Accreditation